воскресенье, 8 июня 2014 г.

Австралийская Коробочка HER FASHION BOX за Апрель 2014

Привет дорогие девушки,
Апрельская коробочка HER FASHION BOX шла ко мне из Австралии очень-очень долго, как никогда! А всё потому-что в ней было средство которое запрещено отправлять самолетом...не знаю как эта коробочка шла, плыла или бежала но я её получила только в июне.
Давайте посмотрим на неё, кстати в Австралии сейчас зима поэтому не удивляйтесь составу.

Черная коробочка была помещена в текстильную черную сумочку с логотипом Her Fashuion Box, сумочка оказалась бонусом за то, что я заполнила feed-back на предыдущий, мартовский состав.
Состав и журнал-описание.

1-Пилочка для ногтей в пастельном оформление Fashion Nail Shaper от Manicare. Стоимость 1,95$.
2-Ассортимент крема для рук Hand Cream от MOR. 5 пробников с разными ароматами по 3 мл. США.
Саше с разными ароматами крема для рук, ароматы на самом деле вкусно звучат: медовый нектар, нероли и мандарин, базилик и виноград, черная смородина и ирис, розовый сахар и лилия. Крем содержит масла карите и кокоса, глицерин и алое вера, не тестируется на животных.
В меню указано, что так как зима на дворе, ваши руки сохнут и им требуется дополнительное питание. Я-же оставлю эти милые пакетики тоже на зиму но на декабрьскую.

3-Мыло Soap Bar с ароматом Island Citrus от Urban Rituelle. Full size 100 г. Стоимость 4,95 $. Австралия.
Опять-же так как там зима, предлагают принять горячую ванну с нежной пеной и ароматом дальних островов, чтобы забыть о холодных буднях...мне, в такую 30-градусную жару, очень забавно читать такое описание.
Мыло с ароматом апельсина, лайма и грейпфрута в сочетание с запахом розы и бергамота. На самом деле, очень приятный запах.
4-А вот и виновник "не допуска" коробочки в самолет: Лак для волос Extra Firm Hairspray с ароматом Raspberry Punch от Cedel. Full size 100 г. Стоимость 5 $. Австралия.
Как я поняла, Cedel это культовая австралийская марка выпускающая средства для волос и этот лак её новинка. Лак с ароматом малинового пунша. Повторюсь, пахнет очень вкусно свежей малиной с нотками имбиря.

5-Браслет Coraline Cuff. Стоимость 19,95 $.
Широкий браслет на резинке, коралловый и золотой. Я не люблю пластмассовые браслеты...не знаю, пригодится он мне или нет но это не совсем то, что я ношу.
6-Серьги Adon Earrings. Стоимость 19,95 $.
Серьги актуального мятного цвета на золотистой оправе. Я как раз хотела что-то похожее, на лето мне подойдут.

7-Длинные гольфы пастельного сиреневого цвета Luminesce Socks. Стоимость 24.95 $
Помним-же, что зима...эти гольфы мне очень нравятся, цвет красивый, точно буду носить в холодное время года, с колготками, жаль, что состав не указан, не ясно из какой нити сделаны.

Вот такой состав из beauty средств, модных аксессуаров и бонусной сумочки.
Не могу сказать, что это то о чем я мечтала но покопаться в коробочке было интересно, меньше всего мне понравился браслет, жаль, что крайне редко пользуюсь лаком для волос а то бы наверное оценила этот малиновый продукт, больше всего порадовали гольфы. Хочется от австралийской коробочки больше безумия тем более когда он так долго идет.
Напомню, что этот сервис высылает свои коробочки в любую страну мира, стоимость коробочки 39,95 $ австралийских. Можно выбрать между тремя стилями, Trendy, Classic или Feminine. Данная коробочка- Trendy.

3 комментария:

  1. Гольфы мне тоже понравились, да и весь состав неплохой. Бижутерия только мне не очень, но это на любителя.

    ОтветитьУдалить
  2. такая разносторонняя коробочка!всем угодит)

    ОтветитьУдалить