среда, 11 июня 2014 г.

Майская Чайная Коробочка LA THE BOX

Привет дорогие девушки,
В мае, чайная коробочка от LA THE BOX называется TEA LAB, это переводится как чайная лаборатория.

Коробку оформили в розовом цвете.

В коробочку не поместилась упаковка фильтров для чая. Это кстати очень нужная вещь, я сама всегда такие покупаю: бумажные фильтры-пакетики в которые насыпается чай, чтобы было удобно потом из заварного чайника или чашки его выкидывать. Вынул фильтр-пакетик и всё!

Весь состав, на этот раз мне кажется, что самого чая маловато.

В описание темы, нам намекают, что в коробочке собраны ингредиенты, чтобы можно было познакомиться со всеми гранями чая: Создание своего личного ароматного чая, создание косметических средств на основе чая и приготовление блюд, сладких и соленых на основе чая.

В коробочку положили несколько пакетиков а именно лепестки роз, засушенная крапива, цветы гибискуса и засахаренный ананас, их можно добавить в любой чай по отдельности или комбинировать, чтобы создать свой личный сорт. Также  положили чай матча для добавки в выпечку. Кроме этого, в коробочке есть био заготовка для тарталеток с ориганом от Marlette (недавно я показывала бельгийскую коробочку в которой была смесь для блинов от этой-же марки), кроме того есть ещё три одноразовых пакетика (травяной органический чай, зеленый чай с лимоном и чай для похудения).

Зеленый чай с мандарином и грейпфрутом и черный чай со смородиной. В них рекомендуется добавлять дополнительные ингредиенты из вышеперечисленных.

Песочные часы для отслеживания время заварки чая: фиолетовые рассчитаны на заварку черного чая а зеленые на зеленый чай.

Несколько открыток, одна с рецептом маски на основе йогурта и чая матча.
В книжечке с описанием много различных рецептов и советов как использовать добавки и как приготовить различные рецепты с чаем.

5 комментариев:

  1. Оформление милое такое :) Но сама коробочка, конечно, баловство, хоть и приятное)

    ОтветитьУдалить
  2. какое все милое) и должно быть вкусное

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда, классная коробка, хот в этот раз чая маловато, зато интересные часики)))) И фильтры - очень полезная штука!

    ОтветитьУдалить
  4. А не все равно какими по цвету песочными часами время заваривания чая мерить? Или они на разное время рассчитаны?

    ОтветитьУдалить