среда, 14 октября 2015 г.

On-Line Shopping: Shiseido Ag+ Deodorant & Colony "Powder Fresh" Candle

Привет, дорогие девушки!

Вы знаете о моей любви к ароматическим свечам, их я не раз уже показывала в блоге, а что общего между ароматической свечой от Colony и дезодорантом от Shiseido? Ничего!
Просто обе покупки были сделаны в он-лайне и обе получены почти в одно и то же время, так что связи никакой, извините, но пост на них решила объединить, и да, в обеих продуктах есть слово FRESH! Заметила когда села делать этот пост. Всё-же она есть, связь.

 Не пугайтесь, девочки, на свечи изображены ножки младенца, хоть это и не совсем очевидно, свеча с ароматом свежей пудры. 

 Дезодорант-Спрей от Shiseido из линейки Ag+ Fragrance Line с ионами серебра, убивает бактерии, вызывающие запах пота, предотвращает их появление и размножение в течение всего дня.
Я выбрала с ароматом Fresh Savon- Свежее Мыло.

Я уже много лет являюсь поклонницей дезодорантов-роликов от Vichy, очень ими довольна, а вот дезодоранты-спреи мне не подходят совсем, все которые я пробовала, от продаваемых в супер-маркетах: Rexona, Fa, Narta, Garnier, и все-все-все остальные, до специальных, аптечных (Uriage, LRP, Avene итд) и люксовых (Lancome, Chloe, ...) подходит только линейка от Vichy. Но я ж девочка и мне любопытно, что ещё есть в данном сегменте? Увидела дезики от Shiseido, в симпатичном оформление и решила заказать, попробовать...и безумно довольна результатом! Впервые дезодорант-спрей мне подошел по всем параметрам, никакой влаги в течение всего дня, тем более неприятного запаха, не раздражает подмышки, не оставляет белых следов на одежде, это что-то ИДЕАЛЬНОЕ. Поэтому и решила с вами поделиться, вы наверное заметили, что я ни разу в блоге не говорила о дезиках, так как для меня эта тема давно была закрыта, нашла свои Vichy и рада.
Что ещё можно сказать? Все остальные не подходили, либо не справлялись со своей прямой задачей, либо раздражали, либо и то и другое. Одно время, у меня была огромная коллекция различных дезиков, покупала всюду и везде, а потом нашла Vichy и перестала экспериментировать, и вот случайно нашла ещё одно чудо.

 Аромат Fresh Savon- Свежее мыло в начале просто слегка цветочное, то, что это мыло можно и не догадаться, распыляется "сухой" струёй и на подмышки ложится совершенно без признаков влаги, то есть они сразу сухие. Аромат легкий, ненавязчивый, практически незаметный, и никак не перебивает туалетную воду или духи. В общем именно то, что я ожидаю от дезодоранта.
 .
 Вот только жаль, что всё на японском языке, ничего не понятно, а так хочется почитать, что они там такого интересного понаписали? 
Во флаконе 40 г, я заказала самый маленький объем, так как была не уверена в результате. Пользуюсь уже почти месяц, почти ежедневно (иногда возвращаюсь к своему любимому Vichy, просто интуитивно, он у меня стоит на очень видном месте), но флакон не стал намного легче, так что думаю точно хватит ещё на пару месяцев. Платила около 500 рублей.

Ароматическая свеча от английского бренда Colony с запахом Powder Fresh.

Объем у свечи средний- 132 г, рассчитан на 35 часов горения.

Аромат Powder Fresh с ножками младенца навивает мысль, что свеча должна пахнуть детской присыпкой, в действительности получается что-то похожее на легкий крем, тальк, чистоту, запах приятный, слегка сладковатый, а главное очень уютный. В помещение не навязчивый, ощущается очень деликатно.

Всегда страшновато заказывать в он-лайне "ароматические" средства, но тут обошлось, выбрала вполне нейтральные запахи и не прогадала.

8 комментариев:

  1. Удивительная свеча. Я бы хотела попробовать этот аромат

    ОтветитьУдалить
  2. новые средства всегда интересно рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень рада что с ароматом не пролетела) Я он-лайн пока чаще всего промахиваюсь с ароматом =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, с ароматами очень легко промахнуться, мне просто повезло:))

      Удалить
  4. Дезодорант интересный, а свеча с ароматом ножек посмешила))) Не всегда они так уж приятно пахнут, ножки эти))

    ОтветитьУдалить
  5. божечка, какая свечка классная!

    ОтветитьУдалить