среда, 21 октября 2015 г.

VALENTINA PINK by VALENTINO

Привет, дорогие девушки!

Бывает такое, что увидев промо какого-то аромата или косметического продукта, только его оформление уже завораживает...Вот, как только я увидела ярко-розовый флакон от парфюмированной воды Valentina Pink уже не могла дождаться его выхода!

Valentina Pink- Eau de Parfum, 50 мл.

 Тот редкий случай, когда сделав заказ в он-лайне, мне ещё добавили подарок в виде крема для рук Valentina от Valentino и Gift Box. Честно, я не привыкла к таким щедростям от российских магазинов.

Сам флакон имеет слегка бархатистую или прорезиненную структуру, его приятно держать в руках, нет ощущения, что это стекло, а стилизованный цветок сделан из тонкого металла.

Приятный бонус в виде парфюмированного крема для рук Valentina не мог меня не порадовать. Крем с нежным ароматом флердоранжа, клубники и жасмина, очень быстро впитывается и оставляет приятное мягкое ощущение на руках.

А чем же пахнет Valentina Pink?
Я ожидала охапку роз и сладкие конфеты! Даже не сильно вникала, перед покупкой, и не искала описание и ноты аромата, а в итоге...никакой охапки роз я не нашла!
Пирамида у него такая:
Верхние ноты: Клубника, Ежевика и Мускус.
Средние ноты: Майская роза, Роза и Пион.
Базовые ноты: Амбра, Кашемировое дерево и Пралине.
По факту, очень хорошо слышны ягоды и сладость конфет пралине, розы и пион ощущаются как далекий фон, и практически на мне не ощутимы.
Аромат очень стойкий, шлейфовый, не удушающий, и не из разряда "липко-сладко". Не смотря на такие сладкие ноты, он даже немного свежий. Если вы любите как пахнет клубника, ежевика, малина, то этот аромат вам понравится.
Я им пользуюсь с удовольствием, хоть и не нашла я в нем мою любимую розу и пиончик, но я никогда не была против ягод, люблю их, аппетитно и вкусно! Он хорош и в теплую погоду и в жаркую, больше подходит для дневного времени, а какой он оставляет приятный "намёк" на одежде...


Приятно, когда ожидаешь одну коробочку, а получаешь сразу три!

А что же у нас в Gift Box (е)?
Мне подарили к покупке вариант с семью пробниками.

В коробочке оказалось 4 аромата, из которых 1 мужской, ночная масляная сыворотка Blue Therapy от Biotherm (очень люблю её), сыворотка Exquisage от Darphin (шикарная сыворотка для придания сияния, недавно я получила миниатюру в AllureBox) и флюид для контура глаз Forever Light Creator от Yves Saint Laurent (ещё не знакома с этим уходом, обещает корректировать синяки под глазами) 

Очень довольна ароматом, и флакон красивый и запах необычный, с характером, не компот как можно было ожидать от заявленных ягодных и конфетных нот. Флакон не прозрачный и не видно как разходуется содержимое, а с учетом, что это лимитированный выпуск, не хочется чтоб в один день, раз и больше ничего в нем нету! Ароматом пользуюсь уже пару месяцев, надо бы поэкономить. Кстати крем для рук оказался очень-очень хорошим, сама бы никогда не догадалась купить, а получить его бонусом, огромное удовольствие. Оставляет руки мягкими, нежными и с очень приятным ароматом.

12 комментариев:

  1. Очень красивый флакон и судя по описанию аромат бы мне понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня всё сошлось, и красивый флакон и вкусно пахнет:)

      Удалить
  2. Да, только из-за флакона уже можно брать) Мне пирамида понравилась,в се-таки розы а ароматах это не мое и, радует, что ее здесь не много, а вот ягодки это интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алена, я только из за флакона сразу заказала:)) но в итоге и аромат очень нравится!

      Удалить
  3. Какой сладчайший флакончик=)) Прелесть=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень интересное оформление придумали:)

      Удалить
  4. Какая красота!!!-обязательно куплю, если успею=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, обязательно послушай если будет возможность, очень приятный аромат!

      Удалить
  5. Науэль, какой аромат) Флакон и правда чудо. Я тут рекламу увидела Paco Rabanne "Olympea", вот тот же случай реклама и флакон понравились, и сразу же попробовать захотелось)
    А ты до этого его в магазинах уже слушала или сразу в интернете заказала?)
    Ох, а с коробочкой как повезло) ты же их так любишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Люся:)
      Нет, до заказа я его не пробовала, не могла найти в магазинах, и только когда мне его доставили, стала видеть его в ИДБ:))

      Удалить
  6. Действительно очень красивое оформление

    ОтветитьУдалить
  7. как же много твоих постов я пропустила! пошла наверстывать! И, да, дизайн у аромата шикарный

    ОтветитьУдалить