понедельник, 5 января 2015 г.

Заказ с французского BIRCHBOX: Kevin Murphy, AirPlus, Paul&Joe

Привет, дорогие девушки,
Сегодня хочу показать небольшой заказ сделанный на французском сайте BirchBox. Для всех подписчиц на коробочку есть система поощрения баллами. Каждый месяц, после получения коробочки можно заполнить анкету с мнением о каждом полученном средстве, это дает баллы, вроде как 40 или 50 баллов, потом эти баллы можно использовать для оплаты заказа косметики с сайта BirchBox. Если не ошибаюсь то 50 баллов это 5 евро. За несколько месяцев можно набрать приличную сумму и сделать почти бесплатный заказ или использовать баллы чтобы оплатить часть заказа.
Я уже делала несколько заказов, покажу один из них.



 Полноразмерный формат шампуня 250 мл и travel-версия 40 мл полученная в одной из коробочек.

1-Первое это терапевтический шампунь от австралийской марки Kevin Murphy. Я получала этот восстанавливающий и увлажняющий шампунь Born Again Wash в маленьком формате и была в полном восторге от него, заказала себе full size. На этот шампунь было много разных мнений но лично для моих густых и немного суховатых волос, он оказался просто волшебным, после него структура самого волоса становится более гладкой а волосы живыми и с сиянием. Название Born Again очень правильно передает смысл шампуня, они становятся более живыми и как-бы заново рожденными. В составе есть какое-то количество масла авокадо, экстракты разных австралийских плодов и цитрусов, отсутствуют парабены и сульфаты. Очень жаль, что пока я могу его только через французский BirchBox купить, если, вдруг, знаете где его можно ещё купить, напишите, пожалуйста.


2-Второе это наборчик из насочков Aloe Infused пропитанных эфирным маслом алоэ вера и витамином Е от AirPlus. Один раз нам положили пару беленьких носков в коробочку, они такие мягкие и нежные, очень приятные в носке, обещают увлажнять кожу стоп и успокаивать её, я колоссально-сильной разницы не заметила но ножки на самом деле становятся чуть более мягкими. Я полюбила их носить дома или когда совсем холодно то и сплю в них. Эффект алое вера сохраняется в течении 40 стирок. Хочу подметить, что пропитка сухая, она в волокнах текстиля, то есть носки не влажные. В полноценном наборе- 3 пар разных расцветок. Кстати, забавно, что марка обещает вернуть все деньги если клиент останется недовольный результатом.


3- Картонный чехол для помады от Paul&Joe. Вы наверное знаете, что я их коллекционирую и этот чехол- лимитка, вроде 2013 года, точно не помню. Фирма Paul&Joe выпускает эти чехольчики по несколько коллекций в год, и отдельно помады, но я обычно только чехлы покупаю.

А вот так это выглядит если вставить в него помаду.

У меня накопилось много баллов за несколько лет подписки на коробочку, а так как я стараюсь от неё отписаться то трачу перед этим все свои баллы, чтобы не пропали, так что скоро ещё покажу 1-2 заказа с этого сайта.

15 комментариев:

  1. Науэль, отличные заказы!)) Идея носочков интересная. К тому же такие мягкие и носить приятно))) Я из подобных не вылезаю)) И чехольчик очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольные носочки, не встречала такие.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже захотелось теперь это чудо-шампунь! Вообще о таком не слышала) Носочки классные, я бы такие тоже дома носила и футляр замечательный.

    ОтветитьУдалить
  4. Так заинтриговала шампунем :) Только, у меня тип волос другое- редкие, жидкие и убитые)))
    Этот шампунь есть на амазоне, 27 долларов там стоит.
    Очень милые носочки, я вообще носки обожаю, очень много покупаю. Мягкие и симпатичные носки- моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня, буду знать про амазон, я там только книги покупаю и никогда в другие разделы не захожу. Здорово если он там есть!
      Кстати у марки есть уходы (шампуни, макси и кондиционеры) для разных типов волос.

      Удалить
  5. За ответы начисляют 5 баллов. В месяц за 6 ответов это 3 евро. И с каждого заказа 10 проц в баллах. И еще при оплате каждой коробочки. А у тебя заказ вообще бесплатный вышел? Вроде они 15 евро живыми старались получить каждый раз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. + там ещё 10 баллов за факт подписки (за каждую коробочку) и вроде 5 за оценку всей коробочки. Про 15 евро выжить не знаю, у меня некоторые заказы полностью бесплатные получались, за один доплатила около 7 евро.

      Удалить
  6. У меня есть перчатки с алоэ для рук похожие) только внутри гель И надо надевать ненадолго)

    ОтветитьУдалить
  7. Носочки прекрасные.) Я вообще обожаю носки, у меня их очень много и самых разных. А с пропиткой — это же вообще удовольствие не только эстетическое.)

    ОтветитьУдалить
  8. Носочки очень заинтересовали, интересно у нас можно купить такие? А то мне на глаза только перчатки попадались, да и то влажные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, Настя? Я впервые о них от BirchBox узнала, больше не встречала:)

      Удалить
  9. Футляр для помады классный и носочки заинтересовали - отличная идея, по-моему, пропитать их разными полезностями для стоп.)

    ОтветитьУдалить