пятница, 16 января 2015 г.

CHANEL: Le Vernis SWEET STAR

Привет, дорогие девушки,
Сегодня пост про лак Sweet Star от Chanel который вышел в лимитированном издании в сентябре 2014 года в рамках Vogue Fashion's Night Out.


Я им очень загорелась но купить его в Москве не получилось, так как его в Россию не привезли, хотя обещали. Ко мне он пришел намного позже когда я уже совсем потеряла надежду. Оказалось, что этот лак совершенно спокойно стоял себе в парижском бутике Chanel, я его оплатила в он-лайне и мне его очень любезно прислали на мой французский адрес (когда я объяснила, что иначе жить не смогу без него). Доставили курьером, красиво оформив и положив несколько пробников.

 Коробка была ещё перевязана бантиком, это было в ноябре а сейчас январь и я уже не стала воссоздавать первоначальный образ.



 Можно смело сказать, что они не ленивые в оформлении, так тщательно упаковать лак, который стоит не дороже обычных лаков Chanel, очень постарались, приятно!

 А вот и он! Будет много фоток, так как цвет очень неоднозначный и постоянно меняется при разных углах и смене освещения.







 Мой любимый ракурс, тут тот цвет который заставил меня искать этот лак повсюду.







На ногтях при искусственном свете. Два слоя, хотя одного вполне хватает.
По своим качествам, лак хорошо ложится, я его наношу на разглаживающую базу Base Lissante Chanel, не плешивит, не затекает но остается слегка заметное движения кисти, сохнет быстро. Я его носила 3-4 дня без сколов, затем сама снимала, на третий день мог появится небольшой скол на правой руке и то не всегда. Всю свою красоту лак передает при движении, на фотографии он может показаться серым металликом но в реальности в нем и серый и сиреневый и зеленоватый и голубоватый и лиловый и огромное количество разных переливов. Этот лак лучше видеть в живую чем на свотчах, это подмечают многие его обладательницы.

Лак мне очень нравится но очень жаль, что не возможно передать всю его многогранность через фотографии, всё-таки во флаконе легче получается уловить все его оттенки чем на накрашенных ногтях.

8 комментариев:

  1. какой он непостоянный в цвете - мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это молодцы - так красиво упаковали и вообще, сервис там отличный)
    Очень приятный оттенок, хоть я к таким равнодушна, но других всегда с интересом рассматриваю) Науэль, отличный маникюр. И, с покупочкой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты,Как играет на свету!каждый рез как будто разный оттенок

    ОтветитьУдалить
  4. Один из самых красивых металликов)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный лак, подобные оттенки часто "полосят", особенно у меня)) а этот лежит отлично!

    ОтветитьУдалить
  6. С первого взгляда и не подумала бы, что так цвет меняться будет

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный металлик

    ОтветитьУдалить
  8. Бесподобное оформление - угодили так угодили)))
    Волшебно-красивый лак, целый калейдоскоп...

    ОтветитьУдалить