среда, 14 января 2015 г.

Laura Mercier: Petite Baked Eye Colour Bonbons "Bronze Trio"

Привет, дорогие девушки,
А вот ещё один заказ сделанный на французском сайте BirchBox в котором я смогла частично использовать накопленные бонусы за коробочки.
Лимитированная палетка теней от Laura Mercier.

 Petite Baked Eye Colour Wet/Dry Bonbons Multi-Finish Bronze Trio

 Палетка из трёх запеченных теней в бронзовых тонах с тремя разными эффектами.

 Сатиновые тени Sienna, Дуохром Bronze Opal и Матовые Cameo.

Обратная сторона палетки с описанием названий оттенков.
Дневной свет.
.
 Искусственный свет.

 Тени при дневном свете, sorry, но зимой фотографировать сложный вариант.
Хорошая подборка трех нейтральных теней в коричнево-бежевых оттенках, каждые из которых имеют свой финиш. Самые светлые, тон Cameo это матовые светло-бежевые тени, практически не заметные но выравнивающие и создающие основу на веках. Второй оттенок Bronze Opal, очень интересный, это дуохром в котором мы видим светло-зеленые, голубоватые и темно-коричневые цвета, красивый цвет с переходящими и переливающимися нотами и мелкими шиммером. Третий цвет это сатиновый цвет Sienna- коричневый.
Все трое теней имеют среднюю пигментацию если их использовать в сухом виде, то есть требуется наслаивать чтоб получить насыщенный цвет но с другой стороны для легкого макияжа это то, что надо. Для более видимых оттенков их надо наносить влажной кисточкой но я так не делаю. Самый большой минус это то, что светлый оттенок Cameo, очень сильно осыпается и пылит в отличие от двух других которые хорошо набираются на кисть. Тени на веках держатся несколько часов но имеют тенденцию постепенно бледнеть и исчезать, чтобы их держать дольше, лучше наносить на базу. Сама упаковка имеет удобный размер, чтобы держать в косметичке или брать в поездку, но всё-таки для меня это не самые лучшие тени от Laura Mercier, у меня есть от неё более роскошные варианты по качеству и результату, эти скорее всего для поездок или быстрой коррекции в офисе или на бегу.    

11 комментариев:

  1. Палетка, как маленькая шоколадка такая) Тоже хочу познакомится с маркой, но пока невыбрала с какого именно продукта начать) С покупкой, Науэль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя:) маленькая шоколадка, точно, не зря коллекция называется petites bonbons (маленькие конфеты), что-то сладкое напоминает:)

      Удалить
  2. понравился средний оттенок! дуохромит?

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво дуохромит средний оттенок и в принципе красивые тени

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она классная!! Я их палетки всегда с интересом рассматриваю в сети. Оттенки очень красивые, Науэль! отличная покупка!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая палетка. Прям ням-ням=)

    ОтветитьУдалить
  6. на фото цвета интересные, жаль, что по характеристикам не самые лучшие.

    ОтветитьУдалить
  7. Надо же... А я все гадала - ну кто такую купит? Всего три цвета, и те теплые. Почему то казалось на вид, что качество гораздо хуже. Спасибо за отзыв, теперь пожалуй возьму ту пятерку в холодных оттенках.

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть! Очень понравились оттенки)

    ОтветитьУдалить
  9. средний оттенок прям ах!жаль,что качество хромает

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая троечка, у меня есть точно такие же. Вот, надо бы их достать, а то давно лежат без дела)))

    ОтветитьУдалить