вторник, 27 января 2015 г.

My Little ENERGY Box за Январь 2015

Привет, дорогие девушки,
Французскую коробочку от My Little Box выпустили под темой Energy, чтобы восстановиться после новогодних праздников и начать правильный образ жизни. Я не знаю, сможет-ли меня это сподвигнуть заново записаться в спорт-зал но зато коробочка мне понравилась.



В качестве первого аксессуара, нам положили спортивную сумку, в неё можно поместить все принадлежности для фитнесса и спорта, удобный размер, симпатичная расцветка но она почти прозрачная и это не очень хорошо, все будут знать, что там у вас в сумке;)

Второй аксессуар- календарь на 2015 год. Это мне очень нравится! Календарь с забавными иллюстрациями от Канако (художницы которая оформляет все коробочки My Little Box)
Третий бонус это вкусный батончик Special K, мне попался с карамелью, обожаю карамель.
И подробнее о косметической части:
1-Энергетический Спрей для Лица и Тела Brume Energisante от My Little Beauty. Full size 75 мл. Стоимость 12 евро.
Спрей для тонизации кожи, для придания приятного аромата, для увлажнения. В составе сок алое вера, зеленый чай, витамин С, экстракт апельсина, экстракт ромашки, касторовое и подсолнечное масла.
2-Лак для Ногтей тон Tate от Nails INC. Full size 10 мл. Стоимость 14,90 евро.
Лак темно-красного цвета. Цвет очень красивый но немного поднадоело получать лаки в коробочках особенно в красной гамме.
3-Крем для лица Photo-Hydra Day от Talika. Full size 30 мл. Стоимость 35 евро.
Новый крем для увлажнения кожи и для повышения её сияния. В составе есть актив "Hydra-Photo Beauty" который превращает энергию света в увлажняющую энергию, это позволяет увлажнять кожу в течение всего дня.

Коробочка мне кажется очень удачной, понравилось всё за исключением качества сумки и уже сотового красного лака, почти все средства соответствуют заявленной теме, интересно попробовать новый крем от Talika и спрей для лица и тела очень приятный и вкусно пахнет.

10 комментариев:

  1. А мне календарик понравился. На счет сумки - согласна, не очень-то хочется, чтобы все видели ее наполнение :)

    ОтветитьУдалить
  2. все нужное в коробке! интересное наполнение

    ОтветитьУдалить
  3. Мне всё понравилось!:)
    Смущает немного полупрозрачность сумки, но вообще, очень хорошее наполнение!:)

    ОтветитьУдалить
  4. А ты попробуй и лак. Я красные вообще не люблю, лоллипоп из бирча случайно попробовала, а он такой классный! Сумка для спорта конечно неудобная, но остальное все супер, поищу себе талику на ибей))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спрей и крем - шикарные! Отличная коробочка!)

    ОтветитьУдалить
  6. Сумку можно брать в магазин за продуктами, у меня подобная есть, пользуюсь, чтобы не брать пакеты пластиковые и хоть чуть-чуть уберечь природу)) Наполнение классное!

    ОтветитьУдалить