пятница, 5 декабря 2014 г.

Charlotte Tilbury: Набор Помад Mini Lipstick Charms

Привет дорогие девушки,
Как ваше настроение? Не замерзли ещё? Я лично мерзну! и не знаю как долго это будет длиться...видимо ещё месяцев 5, всё-таки я солнцелюбивый человек. Это просто мысли вслух а вот пост будет об очень быстро ставшей супер-популярной марке.
Скажу честно, я вообще об этом бренде узнала месяца 2-3 назад когда у него вышла новая серия помад и удивляюсь как быстро на нем "помешались" блогеры, beauty-маньяки и визажисты. Марка CHARLOTTE TILBURY, создана совсем недавно, в конце 2013 года известным британским визажистом Шарлоттой Тилбери, долго рассказывать о концепции марки я не буду, это можно на официальном сайте найти, но главная мысль в том, что если правильно накрасить любую девушку то весь мир будет у её ног, бренд даже выпускает готовые наборы для make-up со всеми необходимыми средствами, пошаговыми инструкциями и повторяющие образ различных известным актрис, моделей итд.
Сегодня хочу показать очень милый набор из трех мини-помад которые оформлены таким образом, что ими можно украсить новогоднюю елку!

 Mini Lipstick Charms "KISSING Fallen From The Lipstick Tree"
В наборе три помады разных оттенков из серии Kissing. А вообще у марки есть две линии помад, вот эта (Kissing- увлажняющая и питательная) и совсем новая, матовая, Matte Revolution, скоро вам и её покажу.

 Упаковочка очень маленькая, чуть больше спичечного коробка, в каждой помаде 1г, на колпачках помады прикреплен атласный бантик, чтобы можно было завязать и повесить на елочку.
Этот набор- лимитка к новому году, а так, обычно, в постоянной коллекции, все помады традиционного размера, тоже в золотистых тюбиках но без ленточек, конечно.
В наборе три оттенка, один красный и два нюдовых.
Красный- So Marylin
Нюдовый- Penelope Pink
Розовый-Нюд- Bitch Perfect

 So Marilyn

Penelope Pink

А на себе покажу третий цвет- Bitch Perfect.
Спокойный бежевый цвет с розовым оттенком. Помада хорошо ложится на губы, имеет слегка влажный финиш, пахнет чем-то сладковатым, мне запах напомнил помаду MAC.
Цвет Bitch Perfect вызвал только положительные впечатления. После перекуса, остается на губах, даже не пришлось подправлять макияж. Не сушит губы, хотя при нынешней погоде, я немного боялась, что губы обветрятся, но нет, всё в порядке. Надеюсь остальные два оттенка тоже будут ничуть не хуже.
О цене, ещё бы несколько месяцев назад, я б сказала, цена приемлемая: Набор из трех мини-помад стоит 39$ но сейчас, для живущих в России эта цифра имеет совсем другое значение и конечно мечты о елке полностью украшенной прелестными золотыми тюбиками остается мечтой! Всем крепких нервов при наблюдении за курсом валюты.

11 комментариев:

  1. Науэль, какой шикарный оттенок!! Теперь тоже буду такую хотеть...да, курс диктует нам свои правила, в частности косметической диеты) Набор очень красивый и оформление и вообще! Празднично! Я тоже оч мерзну, даже при -5, что будет дальше, даже думать не хочется...

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный набор! На губах отлично помада смотрится, Науэль!

    ОтветитьУдалить
  3. Они такие классные! И цвета красивые! А как качество нанесения?

    ОтветитьУдалить
  4. отличный нюдовый оттенок!
    а оформление и правда замечательное)

    ОтветитьУдалить
  5. Науэль, тебе очень идет эта помада и на губах она просто идеальна.Это одна из лучших помад, которые ты показывала.
    Про курс слов нет...У меня был довольно приличны список косметики Шарлотты..все откладывала заказать, а теперь все...
    Сейчас шутку услышала смешную про курс..."Как-будто кто-то ж...сел на калькулятор"))))бггг

    ОтветитьУдалить
  6. Милашки какие! Красивый оттенок нюда

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво лежит на губах! Люблю миниатюрные помады!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой миленький набор! Науэль, ты умеешь выбирать что-то такое эксклюзивное, шикарное, милое! Отличный вкус!
    Подады, хоть и крошки, но очень хорошенькие! На губах смотрится просто супер! А я недавно их карандаш заказала и мне его потеряли :( Так бы, тоже познакомилась с маркой.

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестный наборчик!:)
    Нюдовый оттенок очень красиво выглядит на губах.:)

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольная идея с помадами на елку) И оттенок красивый...
    А я не отстала от тебя и заказала шарики- блески для губ Sephora

    ОтветитьУдалить