пятница, 26 декабря 2014 г.

VELVETBOX Новогодняя Коробочка от GlossyBox

Привет, дорогие двушки,
После расстройства от декабрьской GlossyBox, хорошо, что сервис завершил год новогодней лимиткой под названием VELVETBOX.
Во-первых очень красивая бархатная красно-бордовая коробочка, настоящий праздничный сундучок и во-вторых, очень достойное наполнение. Смотрим?


 Вот оформили, так оформили! Мне это кажется очень красивым.

 И подробнее о составе...

 Три тюбика.
1-Питательный Крем для Ног Foot Nourishing Cream от -417. Израиль. Full size 100 мл. Стоимость 12 евро.
Конечно, неожиданно получить крем для ног в новогодней коробочке но это хоть не избитый ход. Крем для смягчения, восстановления, увлажнения и питания ступней.
2-Основа под Макияж Base Trucco Perlescente от Botega Verde. Италия. Full size 30 мл. Стоимость 15,50 евро.
База для макияжа с перламутровым сиянием. Можно использовать в чистом виде а можно смешивать со своим тональным средством. В составе масло персика, витамин Е и слюда. Фиксирует макияж, тонизирует и разглаживает кожу и придает сияние. В чистом виде слишком блестит, на мой взгляд, лучше добавлять капельку в свой тональный чтобы придать ему "праздничное" свечение.
3-Крем для Волос Therapy Cream Ends Repair B2 от Broaer. Испания. Full size 75 мл. Стоимость 16 евро.
Питательный крем для волос на основе протеинов шелка и аминокислот для придания блеска и шелковистости волосам и восстановления кончиков. Наносится на мытые волосы, не смывается.

 4-Тинт для Губ Tinties Lip Butter тон Berry от Royal Apothic. Англия. Full size 3,4 г. Стоимость 13 евро
Совершенно милейшее оформление бальзама для губ! Коробочка а затем баночка с крышкой в винтажном стиле мне очень понравились. Бальзам увлажняет и придает губам чуть ягодный оттенок. В составе масла аргании, винограда, миндаля и карите.
5-Лак для Ногтей Nail Polish тон XMS от Uslu Airlines. Full size 11 мл. Стоимость 19 евро.
Лимитированный рождественский оттенок XMS, бордово-красный цвет, точно для новогодних праздников. Как приятно получить лак от этой марки, я как раз с ней совсем не знакома а хотелось!
6-Рассыпчатые Минеральные Тени Mineral Eyeshadows Duo Pack от Marsk. Австралия. Full size 2,4 г. Стоимость 35 евро.
100% натуральные минеральные тени, в наборе два оттенка, один желто-золотой (Rich List), второй бело-серебренный (Vanilla Frosting). Можно использовать в сухом или влажном виде, очень хорошо пигментированны. Такая высокая цена объясняется тем, что марка считается проф-люксом и использует только высококачественные натуральные ингредиенты и не тестирует на животных. 

 Мне коробочка понравилась, подобраны новые интересные марки и есть ощущение праздника, много декоративной косметики, больше всего я в восторге от бальзама для губ и лака. В коробочке средств на 110 евро при стоимости коробочки в 25 евро, а для постоянных клиентов она стоила всего 19 евро как стоимость одного лака UsluAirlines.
Этой коробочкой GlossyBox реабилитировал себя и вновь напомнил мне о том, что сервис всегда выпускает очень достойные лимитированные коробочки.

6 комментариев:

  1. достойное наполнение! тинт и тени заинтересовали)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробка! И оформление хорошее и наполнение классное, лак очень понравился, я тоже давно хочу их попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Оформление превосходное! Баночка тинта для губ такая красива! Приятно, что положили лимитированный рождественский лак)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная праздничная коробочка! И настроение создает!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая коробочка! Но мне понравилась только база для макияжа. Хорошо, что не заказала.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне наполнение очень понравилось: хорошие интересные средства положили.:)

    ОтветитьУдалить